Resultado de licitación
PRESTACIONES DE SERVICIOS PROFESIONALES DE ENFERMERÍA EN SISTEMA TURNO PARA SERVICIOS CLÍNICOS DE CIRUGÍA MEDICINA INTERNA Y PABELLÓN TODOS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO
Código 89a6019b-9636107 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA PILAR CORNEJO TOLEDO | Constanza Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 24.102.576
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTANZA PILAR CORNEJO TOLEDO | Constanza Pilar
RUT 185160394
GISELLE ISABEL RAMÍREZ ROMERO | GISELLE ISABEL
RUT 189878141
JENIFFER ALEJANDRA TRUJILLO AHUMADA | JENIFFER TRUJILLO AHUMADA
RUT 182295663
ROCÍO DEL PILAR CARRASCO CARRILLO | Rocio del Pilar
RUT 162195743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios profesionales de Enfermería para SERVICIO DE CIRUGIA (Sistema Turno) | 1 Unidad | CLP 24.102.576 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.