← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compartir en comunidad fortaleciendo integ. social

Código 89a8f26b-9319391 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 83.850.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

PRODUCCIONES EDWIN ROJAS CORTES E.I.R.L. | E&G PRODUCCIONES E.I.R.L

RUT 761874969

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto denominado “Compartir en Comunidad Fortaleciendo la integración social y cultural”, está enfocado en tres grandes hitos; el mes de marzo se llevará a cabo una serie de actividades que buscan potenciar el desarrollo personal y profesional de mu1 UnidadCLP 83.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89a8f26b-9319391? | GanaLicitaciones.cl