← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación de Licencias ZOOM

Código 89a9cbe0-9364498 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | M. del Trabajo - Subsecretaría de Previsión Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLEX SSS SPA | FLEX SSS

Monto adjudicado
USD 2.878,22
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Ganador

SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA

RUT 770051509

VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF

RUT 760647020

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere renovar la licencia de la plataforma Zoom del N° de cuenta 2601951266 con fecha de vencimiento 15 de junio del 2024, y adicionar 2 licencias de Zoom a objeto de mantener la cobertura para las distintas actividades de reuniones, seminarios1 UnidadUSD 2.878,22

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89a9cbe0-9364498? | GanaLicitaciones.cl