← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Materiales de Construcción y Herramientas

Código 89ab3f6c-9641664 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SELIM DABED SPA | Selim Dabed SpA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 7.218.622
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SELIM DABED SPA | Selim Dabed SpA - Casa Matriz

RUT 815151003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contrato de Suministro y Servicio a través de la licitación Pública denominada “Adquisición de Materiales de Construcción y Herramientas”.1 GlobalCLP 7.218.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89ab3f6c-9641664? | GanaLicitaciones.cl