Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS
Código 89abdb6e-9252065 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MR SPA | COMERCIAL MR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.966.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL MR SPA | COMERCIAL MR SPA
RUT 774061886
Luis Elias | Luis Elias
RUT 769374868
Macrocar SpA | Macrocar SpA
RUT 770592550
MECÁNICA SANDOVAL SPA | MECANICA SANDOVAL
RUT 777554069
MUTISERVICIOS INTEGRALES SPA | Multiservicios Integrales S.p.A
RUT 774959424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 5.966.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.