Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL ENCUENTRO NACIONAL BP
Código 89af797e-9229104 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR
- Monto adjudicado
- CLP 21.176.471
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA SUR SPA | PRODUCTORA SUR
RUT 773026238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL ENCUENTRO NACIONAL DE BIBLIOTECAS PÚBLICAS | 1 Unidad | CLP 21.176.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.