Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCTORA
Código 89b040f9-9372960 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 8.730.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
RUT 776706736
AUDIO PRO | AUDIO PRO
RUT 763313743
DISMO PRODUCCIONES SPA | DISMO PRODUCCIONES
RUT 769140530
JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones
RUT 116997983
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Productora de Eventos según Bases Administrativas y Anexos Adjuntos | 1 Global | CLP 8.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.