← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio GPS Y SOFTWARE Flota Vehicular

Código 89b08e54-9533035 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó REPARACION Y MANTENCION METAL GARAGE SPA | Metal Garage spa

Monto adjudicado
CLP 9.480
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

REPARACION Y MANTENCION METAL GARAGE SPA | Metal Garage spa

RUT 777743880

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

Ganador

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio GPS Y SOFTWARE Flota Vehicular, Segun bases administrativas.-1 UnidadCLP 9.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89b08e54-9533035? | GanaLicitaciones.cl