Resultado de licitación
SERVICIO DE TENS TRANSVERSAL PARA EL HOSPITAL
Código 89b17f50-9482537 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA ANDREA CAAMANO ALVAREZ | CAMILA ANDREA CAAMANO ALVAREZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.319.588
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA ANDREA CAAMANO ALVAREZ | CAMILA ANDREA CAAMANO ALVAREZ
RUT 175812156
IGNACIO ANDRES TOLOZA ARAVENA | IGNACIO ANDRES TOLOZA ARAVENA
RUT 190907279
MARIANELA FRANCISCA ANINIR MILLAR | MARIANELA FRANCISCA ANINIR MILLAR
RUT 190895300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE EMPRESA CON UN/A TÉCNICO EN ENFERMERIA DE NIVEL SUPERIOR 44 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 11.319.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.