Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE TALLERES DE VALORACIÓN DE MANIFESTACIONES DE PATRIMONIO CULTURAL INMATERIAL, PRESENTES EN LA REGIÓN DE ÑUBLE
Código 89b1f87d-9343870 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCION REGIONAL DE ÑUBLE 2 · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.080.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR SPA
RUT 776409898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE TALLERES DE VALORACIÓN DE MANIFESTACIONES DE PATRIMONIO CULTURAL INMATERIAL, PRESENTES EN LA REGIÓN DE ÑUBLE | 1 Unidad Internacional | CLP 5.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.