Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO AGUAS SUPERFICIALES SUBTERR
Código 89b249bc-9635760 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Alejandro Arturo | INDYCA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alejandro Arturo | INDYCA LIMITADA
RUT 768021511
Boris | CONEMI
RUT 761647288
ENTIDAD TECNICA MONITOREO AGUAS SPA | ETMA
RUT 768112487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MONITOREO AGUAS SUPERFICIALES, SUBTERRANEAS Y LIXIVIADOS | 1 Unidad | CLP 10.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.