← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SISTEMA ACTIVO FIJO

Código 89b28e06-9454983 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

Monto adjudicado
CLP 12.432.000
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

RUT 761390058

Ganador

ASISBO | ASISBO

RUT 76878650K

BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

RUT 798228404

CLAUDIO ANDRÉS EYZAGUIRRE SAN JUAN SERVICIOS INTEGRALES DE INFORMÁTICA | Code Servicios Empresariales SpA

RUT 766463142

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

SOFTCENTER INGENIERÍA COMPUTACIONAL Y MARKETING DIGITAL SPA | SOFTCENTER - Technology

RUT 772457383

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
sistema activo fijo1 UnidadCLP 12.432.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89b28e06-9454983? | GanaLicitaciones.cl