← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS MUSICALES - LICEO ENRIQUE BERNSTEIN

Código 89b36626-9289171 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Chilecarry Ltda | Chilecarry Ltda

RUT 762531305

COMERCIAL E IMPORTADORA AUDIOMUSICA SPA | AUDIOMUSICA

RUT 965799206

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO

RUT 761259075

TECNOLOGIA Y COMPUTACION EMMETT LIMITADA | EMMETT INGENIERIA LIMITADA

RUT 779481301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS MUSICALES1 PackCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89b36626-9289171? | GanaLicitaciones.cl