← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant. red sanitaria y bomba agua 4a BRIACO y CIE

Código 89b3a7d3-9572923 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PRESTACIONES, RENE ALEJANDRO ROGEL LAGOS E.I.R.L. | RENE ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRESTACIONES, RENE ALEJANDRO ROGEL LAGOS E.I.R.L. | RENE ALEJANDRO

RUT 766444350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A LICITACIÓN LÍNEA N.°11 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89b3a7d3-9572923? | GanaLicitaciones.cl