← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACION DE ESTRUCTURA DE ACERO DE MALLA ESTEREOMETRICA CUBIERTA GIMNASIO POLIDEPORTIVO CON ENSAYOS NO DESTRUCTIVOS - 67 - 2404 - (V.D.V.)

Código 89b4bdd6-9673530 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMAURE INGENIERIA LIMITADA | Amaure Ingeniería Limitada

Monto adjudicado
CLP 7.100.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMAURE INGENIERIA LIMITADA | Amaure Ingeniería Limitada

RUT 779719340

CANTILEVER | CANTILEVER

RUT 762593211

SOCIEDAD CENTRO DE ESTUDIOS Y LABORATORIOS CELAB Y COMPANIA LIMITADA | CELAB Laboratorios

RUT 76908746K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio de Evaluación de Estructura de Acero de Malla Estereométrica Cubierta Gimnasio Polideportivo con Ensayos no Destructivos. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Con visita a terreno de carácter voluntario.1 GlobalCLP 7.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89b4bdd6-9673530? | GanaLicitaciones.cl