Resultado de licitación
COLCHONES Y ROPA DE CAMA
Código 89b64884-9477795 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes
- Monto adjudicado
- CLP 10.993.620
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISIÓN DE COLCHONES Y ROPA DE CAMA PARA EL NUEVO CENTRO DE PUERTO MONTT DE LA DIRECCIÓN NACIONAL DE SENAME. | 1 Unidad | CLP 10.993.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.