← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIAL QUIRURGICO 2DO LLAMADO

Código 89b69b13-9264670 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Ilustre Municipalidad de Chillan Viejo · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.848.720
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INSUMOS GENERALES CRISTIAN LEONEL ESTAY LUENGO E.I.R.L. | Insumos generales Cristian leonel Estay luengo

RUT 776468932

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. INSUMOS FARMACOLOGICOS1 UnidadCLP 1.848.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89b69b13-9264670? | GanaLicitaciones.cl