Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REACTIVOS E INSUMOS
Código 89bcb9fd-9131816 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 16.537.313
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GALENICA S A | GALENICA S.A.
RUT 796220600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE REACTIVOS E INSUMOS PARA QUÍMICA Y HEMATOLOGÍA, INCLUYENDO LA ENTREGA DE EQUIPOS ANALÍTICOS Y SOFTWARE PARA EL LABORATORIO CLÍNICO COMUNAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO PRESUPUESTO $150.000.000 SEHUN ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 16.537.313 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.