← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN RELOJES MUNICIPALES

Código 89bec41e-9394337 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Administración y Finanzas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

Monto adjudicado
CLP 8.794.100
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

gerardo juan | AUSTRAL ENERGY

RUT 769671862

TICTAC | Relojería Tic Tac

RUT 769483306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION RELOJES MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS, CONTRATO DE SUMINSTRO VIGENCIA 24 MESES.-1 GlobalCLP 8.794.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89bec41e-9394337? | GanaLicitaciones.cl