Resultado de licitación
SERVICIOS DE LIMPIEZA DE CALLES ESPACIOS PÚBLICOS Y RECINTOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE TALCA
Código 89bf9b86-9493543 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 336.053.941
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
SERVICIOS INTEGRALES TRESUR SPA | Serv. Int. Tresur SpA
RUT 775581484
SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE
RUT 995517507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE LIMPIEZA DE CALLES, ESPACIOS PÚBLICOS Y RECINTOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE TALCA. | 1 Mes | CLP 336.053.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.