Resultado de licitación
MANTENCION LIMPIEZA Y AISLAMIENTO DE TABLERO DE CONTROL Y LINEA DE MEDIA Y BAJA TENSION BASE NAVAL
Código 89c05a2e-9132684 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IVa Z.N. · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS
RUT 760454915
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION LIMPIEZA Y ASOLACION DE TABLERO DE CONTROL Y LINEA DE MEDIA Y BAJA TENSIÓN BASE NAVAL | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.