← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

G35-5A/5B-MM-COMPONENTES Y ACCESORIOS ELECTRONICOS

Código 89c06e83-9161863 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IIIª Brigada Aérea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 2.349.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

OMA | OMA

RUT 770727456

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CABLE UTP CATE65 UnidadCLP 71.000
CABLE U/UTP EXTERIOR4 UnidadCLP 157.000
CONECTORES4 PackCLP 7.000
AMARRA PLASTICA7 PaqueteCLP 2.000
AMARRA PLASTICA11 PaqueteCLP 3.000
CINTA AISLADORA5 UnidadCLP 5.000
CABLE COAXIAL1 UnidadCLP 570.000
CABLE SOLAR1 UnidadCLP 96.000
CABLE SOLAR1 UnidadCLP 96.000
BATERIA CICLO PROFUNDO2 UnidadCLP 160.000
HDMI ULTRA2 UnidadCLP 20.000
CINTA DICT TAPE4 UnidadCLP 10.000
EXTENCION2 UnidadCLP 52.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89c06e83-9161863? | GanaLicitaciones.cl