Resultado de licitación
Provision e Instalacion de caucho con diseño
Código 89c0fb0c-9354432 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
- Monto adjudicado
- CLP 7.936.500
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CASA DE LAS ALFOMBRAS SPA | casa de las alfombras
RUT 772722591
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES OMV S.A. | INVERSIONES OMV S.A
RUT 760153230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provision e instalacion de caucho insitu con diseño y 2 colores; confinado en todo su perimetro por solerillas de caucho | 1 Unidad | CLP 7.936.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.