Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LICEO JUAN A. PACHECO
Código 89c331a2-9431406 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
- Monto adjudicado
- CLP 1.702.021
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LICEO JUAN A. PACHECO ALTAMIRANO | 1 Unidad | CLP 1.702.021 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.