Resultado de licitación
SUMINIST.REACT.INSUMOS LAB.CLINICO Y COMOD.EQUIPOS
Código 89c34e79-9286865 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.348.495
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
RUT 966132507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE REACTIVOS, INSUMOS DE LABORATORIO CLÍNICO Y COMODATO DE EQUIPOS ANALIZADORES DE QUÍMICA CLÍNICA, HEMATOLOGÍA Y UROANÁLISIS AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 2.348.495 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.