← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MÓDULOS EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO CENTRO TEA COMUNA DE MAIPÚ CÓDIGO BIP N° 40054475-0

Código 89c37ee2-9438975 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRECO PREFABRICADOS INDUSTRIALES SPA | PRECO PREFABRICADOS

Monto adjudicado
CLP 468.593.568
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRECO PREFABRICADOS INDUSTRIALES SPA | PRECO PREFABRICADOS

RUT 77119138K

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICIÓN MÓDULOS, EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO CENTRO TEA COMUNA DE MAIPÚ, CÓDIGO BIP N.º 40054475-0” según lo requerido en bases de licitación.1 GlobalCLP 468.593.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89c37ee2-9438975? | GanaLicitaciones.cl