← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SONIDO ESCENARIO ILUMINACION PANTALLA LED Y LOGISTICA

Código 89c3918e-9294576 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones

Monto adjudicado
CLP 12.900.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ADRIÁN PÉREZ ZÚÑIGA | Dinamika-Producciones

RUT 130006272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SONIDO, AMPLIFICACION, ILUMINACION, ESCENARIO, PRODUCCION Y LOGISTICA PARA SHOW PUNTA LAVAPIE ARAUCO ME ENCANTA 2024, MES DE ENERO1 UnidadCLP 12.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89c3918e-9294576? | GanaLicitaciones.cl