Resultado de licitación
“MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL VILLA SANTA ADRIANA COMUNA CALERA DE TANGO” CÓDIGO SUBDERE 1-B-2023-229
Código 89c4cb2b-9304449 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa
- Monto adjudicado
- CLP 100.382.731
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa
RUT 761965263
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL VILLA SANTA ADRIANA COMUNA CALERA DE TANGO” CÓDIGO SUBDERE 1-B-2023-229 | 1 Global | CLP 100.382.731 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.