Resultado de licitación
Suministro Servicio GASFITERIA SLEP Andalién Costa
Código 89c55c9d-9471474 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA H Y H LIMITADA | CONSTRUCTORA H Y H LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.911.331
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA H Y H LIMITADA | CONSTRUCTORA H Y H LTDA.
RUT 765486254
FERRETERIA Y CONSTRUCCION PS SPA | ferreco
RUT 779761371
INGENIERIA EN PROYECTOS Y COMPAÑIA | INGEGAS
RUT 76141481K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION COYANCO LIMITADA | COYANCO LTDA
RUT 77747457K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION GASFITERIA SLEP ANDALIEN COSTA | 1 Global | CLP 3.911.331 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.