← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA PARA TENS URGENCIAS Y CONDUCTORES CESFAM

Código 89c5e0d1-9273393 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

Monto adjudicado
CLP 2.371.600
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTIMENTA PARA TENS UNIDAD URGENCIAS Y CONDUCTORES DEPTO. DE SALUD CURARREHUE1 UnidadCLP 2.371.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89c5e0d1-9273393? | GanaLicitaciones.cl