Resultado de licitación
Equipo de tipo Storage Array servidores Vmware
Código 89c6d46a-9536800 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLOUDBKP SPA | CloudBkp
- Monto adjudicado
- USD 18.982,65
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLOUDBKP SPA | CloudBkp
RUT 771413013
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| equipo de tipo Storage Array para los servidores Vmware | 1 Unidad | USD 18.982,65 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.