← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE OFICINA STOCK MUNICIPAL - PED 1117

Código 89c6f294-9375925 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 5.188.780
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Ganador

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

E-PROVEE SPA | E-Provee

RUT 770429722

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VARIADOS ARTICULOS DE OFICINA SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.- SE SOLICITA COTIZAR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS.-1 Unidad no definidaCLP 5.188.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89c6f294-9375925? | GanaLicitaciones.cl