← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Carpa Estructural

Código 89c73788-9486532 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó carpasrocha | carpasrocha

Monto adjudicado
CLP 62.500.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

carpasrocha | carpasrocha

RUT 995404702

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

FORMA SOCIEDAD ANONIMA | FORMA

RUT 965122508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaría y Administración General del Ministerio de Hacienda (en adelante, e indistintamente el “Ministerio” o la “Subsecretaría”) requiere contratar el “Servicio de Arriendo de Carpa Estructural para las Reuniones Anuales de las Asambleas de Goberna1 UnidadCLP 62.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89c73788-9486532? | GanaLicitaciones.cl