← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Containers para la Secretaria Regional Ministerial

Código 89c89681-9256306 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | SEREMI MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

Ganador

SPARTAN MAGALLANES - BIOAUSTRAL | SPARTAN MAGALLANES - BIOAUSTRAL

RUT 760958409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contenedor de 20 pies1 UnidadCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89c89681-9256306? | GanaLicitaciones.cl