Resultado de licitación
Adquisición Servicio de Transporte
Código 89c95b19-9399661 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó UBALDINA DEL CARMEN PARRAGUEZ VARGAS | Tía Ube
- Monto adjudicado
- CLP 4.104.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UBALDINA DEL CARMEN PARRAGUEZ VARGAS | Tía Ube
RUT 117604179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE (VEHÍCULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE) PARA EL PROGRAMA MÁS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES (Según bases administrativas y técnicas) | 1 Unidad | CLP 4.104.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.