← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCION ACTIVIDAD PROGRAMA RED CULTURA

Código 89cdd979-9593153 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.016.807
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

RUT 771415075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA PROYECTO DENOMINADO “PRIMER ENCUENTRO INTERNACIONAL DE DISCIPLINAS AÉREAS”, PROGRAMA RED CULTURA, SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE ATACAMA 20251 UnidadCLP 2.016.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89cdd979-9593153? | GanaLicitaciones.cl