Resultado de licitación
Mantención de carros paro para el CESFAM Victoria y sus dependencias
Código 89ce0c0d-9269812 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
- Monto adjudicado
- CLP 180.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
RUT 59106780K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantencion preventiva Carro Paro :Marca BAILIDA ,modelo MX-34EMG,serie BM 14-09498,Cesfam Victoria.Se adjuntan especificaciones tecnicas.- | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| Mantencion preventiva Carro Paro :Marca BAILIDA ,modelo ABS/Aluminio Polímero,serie BM 15-10465,SAR.Se adjuntan especificaciones técnicas.- | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| Mantencion preventiva Carro Paro :Marca BAILIDA ,modelo ABS/Aluminio Polímero,serie BM 16-07901,CECOSF Selva Oscura.Se adjuntan especificaciones técnicas.- | 1 Unidad | CLP 60.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.