← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio Mecánica de Suelo Proyecto Parque Estadio Comuna de Loncoche

Código 89ce8ddb-9178029 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Secretaria de Planificacion Comunal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

Laboratorio GH SpA | Laboratorio GH Temuco

RUT 764548728

SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor

RUT 775393904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio Mecánica de Suelo Proyecto Parque Estadio, Comuna de Loncoche.1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89ce8ddb-9178029? | GanaLicitaciones.cl