Resultado de licitación
“ARRIENDO DE VEHICULO MOVILIZACIÓN EQUIPO DE TRABAJO PROGRAMA FAMILIAS ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL”.
Código 89d15e29-9257442 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALBERTO PÉREZ PACHECO | ALEJANDRO PEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.319.975
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ALBERTO PÉREZ PACHECO | ALEJANDRO PEREZ
RUT 104423515
RAÚL CARLOS ITAMAR RIQUELME PÉREZ | raulin
RUT 79549398
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARRIENDO DE VEHICULO MOVILIZACIÓN EQUIPO DE TRABAJO PROGRAMA FAMILIAS ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL”. | 1 Unidad | CLP 3.319.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.