← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Integral Artes Visuales

Código 89d1d71f-9541687 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 24.047.447
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción integral operativo y programático para el desarrollo del Plan Estratégico 2025 de Artes Visuales1 UnidadCLP 24.047.447

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89d1d71f-9541687? | GanaLicitaciones.cl