Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO UNIFORMES Y ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL SEGUN F. 07 MEDIOAMBIENTE
Código 89d437f3-9664440 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 426.090
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
SOCIEDAD COMERCIAL MATUS BELMAR LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL MATUS BELMAR LTDA.
RUT 760670324
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO UNIFORMES Y ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 426.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.