← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE PRODUCCIÓN DE VENTOS P.DESARROLLO MUJER CABRERINA

Código 89d59f4f-9342913 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.941.176
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA

RUT 778660032

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE P. EVENTOS, PROGRAMA DESARROLLO ECONÓMICO DE LA MUJER CABRERINA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, ANEXOS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 2.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89d59f4f-9342913? | GanaLicitaciones.cl