Resultado de licitación
LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO A BAÑOS DE LAS CASETAS
Código 89d5cb36-9170373 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLOCAND SERVICE INGENIERÍA LIMITADA | Flocand Service Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 17.880.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FLOCAND SERVICE INGENIERÍA LIMITADA | Flocand Service Ingenieria
RUT 762901110
LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza
RUT 762543540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO A BAÑOS DE LAS CASETAS DE INFORMACIÓN DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA COMUNAL, AÑO 2023” | 1 Unidad | CLP 17.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.