← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de evento deportivo Corrida 2 - 5 - 7K

Código 89d5e91b-9530784 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó BASAMORTU BIKES SPA | INVERSIONES Y SERVICIOS ATACAMA PRO

Monto adjudicado
CLP 11.930.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BASAMORTU BIKES SPA | INVERSIONES Y SERVICIOS ATACAMA PRO

RUT 773621373

GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

RUT 772324243

Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.

RUT 764438310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento deportivo corrida 2.5 - 5 - 7 kilómetros. Chañaral, Sábado 31 de mayo1 UnidadCLP 11.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89d5e91b-9530784? | GanaLicitaciones.cl