Resultado de licitación
SERVICIOS DE ENDOSCOPIAS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD
Código 89d7db9d-9313761 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cruzdelsur | Cruzdelsur
- Monto adjudicado
- CLP 75.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cruzdelsur | Cruzdelsur
RUT 784884708
servicios endoscopicos limitada | servicios endoscopicos limitada
RUT 780524502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ENDOSCOPIAS PROGRAMA RESOLUTIVIDAD 2024-2026 | 1 Global | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.