Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DOMO PUAUCHO PGM LEY DE ALCOHOLES
Código 89d8af48-9126494 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó A&R SPA | Dos Mentes
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A&R SPA | Dos Mentes
RUT 775669349
CONSTRUCTORA CARRERA LOPEZ SPA | CONSTRUCTORA CARRERA LOPEZ SPA
RUT 775393025
Jorge Andres | PUMARAY
RUT 767254326
VÍCTOR HUGO ANDRADE ACEVEDO | VICTORHUGOANDRADEACEVEDO
RUT 10474821K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DOMO .PINTURA INTERIOR BLANCA ANTOHONGOS Y REVESTIMIENTO DE PISO (INSTALACION DE CERAMICA ANTIDESLIZANTE) VER ADJUNTOS.INCLUYE MANO DE OBRA (VISITA A TERRENO VIERNES 24/ 02/2023.A LAS 12:00 HRS) | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.