Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPRESIÓN DIFUSIÓN Y OTROS
Código 89d9d742-9523239 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RAÚL ALBERTO JARAMILLO CUEVAS | VISUAL PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 11.385.960
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAÚL ALBERTO JARAMILLO CUEVAS | VISUAL PUBLICIDAD
RUT 101876063
SOLUCIONES Y SERVICIOS TECNOLÓGICOS SOLUTIC SPA | SOLUTIC SPA
RUT 77039516K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO DE ABASTECIMIENTO DE ARTICULOS DE IMPRESIÓN, DIFUSIÓN, PREMIACIÓN Y OTROS AFINES, PARA LA MUNICIPALIDAD DE LANCO Y SUS DIFERENTES PROGRAMAS Y PROYECTOS” SEGUN LISTADO DE ARTICULOS FORMULARIO N°02 | 1 Unidad | CLP 11.385.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.