← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO

Código 89db2b08-9283721 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó VANESSA ALEJANDRA VILLARROEL SALDIVIA | vanehijos

Monto adjudicado
CLP 5.347.500
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VANESSA ALEJANDRA VILLARROEL SALDIVIA | vanehijos

RUT 155814438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo periodo 2024, anexo Bases Administrativas y Técnicas.1 UnidadCLP 5.347.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89db2b08-9283721? | GanaLicitaciones.cl