← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION PROGRAMA CONMEMORACION DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER 2026

Código 89e108e1-9637364 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.850.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE PRODUCCION PROGRAMA CONMEMORACION DIA INTERNACIONAL DE LA MUJER 2026, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 14.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89e108e1-9637364? | GanaLicitaciones.cl