← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de repuestos para mantenimiento preventivo no programado del mes de septiembre para vehículos administrativos de la guarnición de Santiago

Código 89e3d662-9231538 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico del Ejército Nº 3 Limache · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.370.900
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Marcela | Marcela

RUT 762934450

Ganador

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de repuestos para mantenimiento preventivo no programado del mes de septiembre para vehículos administrativos de la guarnición de Santiago1 UnidadCLP 4.370.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89e3d662-9231538? | GanaLicitaciones.cl